CLASIFICACIÓN I TROFEO DE MENORES POZUELO DE ALARCON 2015
        1ª jornada. 12 abril 2015   2ª jornada. 26 abril 2015   3ª jornada. 17 de mayo 2015               PUNTOS
  BENJAMIN MASCULINO               60 MV INF M PC + 1 SEG   TOTALES  
    50 m.l. 500 m.l. Peso   50 m.l. 1000 m.l. Altura 500 m.l. 50 m.v Longitud 50 m.l. 500 m.l. 1000 m.l. 50 m.v Altura Longitud Peso 4 PRUEBAS  
1 Jaime Alonso Sanchez Pozuelo Madrid Mapoma 14/05/2006 8,2 393 1:40.7 411     8,3 388 3,45,7 410     1,44,4 393 9,6 393     393 411 410 393 0 0 0 1607  
2 Jorge Sanchez Perez Atletismo Moralzarzal 12/06/2007 8,0 403 1:48.4 373     8,1 398 3,56,8 383         10,0 331 3,10 350 403 373 383 331 0 350 0 1509  
3 Ruben Alonso Sanchez Atletismo Moralzarzal 04/09/2006 8,4 383 1:52.7- 351         3,57,2 382 0,95 250     10,4 274 3,21 368 383 351 382 274 250 368 0 1484  
4 Alexander Izel Peco Moruno A.D. Marathon 19/01/2006 8,5 378     5,64 366 8,7 368     0,95 250     10,2 302 3,00 333 378 0 0 302 250 333 366 1379  
5 Hugo Gonzalez Cuevas Atletismo Moralzarzal 27/07/2007     1:43.0 400 4,79 309 8,8 363     0,95 250             363 400 0 0 250 0 309 1322  
6 Marco Rodriguez Sanz A.D. Marathon 01/05/2007 9,0 353     4,22 271             1,49,5 367     2,94 323 353 367 0 0 0 323 271 1314  
7 Daniel Barbero Martín Atletismo Moralzarzal 22/11/2006             9,1 348 4,14,0 340     1,54,4 343     2,51 252 348 343 340 0 0 252 0 1283  
8 Joaquin Gonzalez Granados A.D. Sprint 01/05/2007     2:08.6 272 4,07 261 8,7 368     0,85 150     11,0 198 2,80 300 368 272 0 198 150 300 261 1201
9 Gabriel Jimenez Chausson At Pozuelo 16/04/2006 9,3 338 1:57.6 327     9,4 333 4,07,8 356     1,51,5 357 12,3 74     338 357 356 74 0 0 0 1125
10 Michael Ian Hauncher Ayucar A.D. Marathon 16/06/2006 9,7 318 2:02.8- 301 2,41 151     4,42,3 269 0,90 200 1,55,8 336 11,3 164     318 336 269 164 200 0 151 1123 DESC.
11 Jonah Gricinella Colegio ICS 07/02/2007                 4,27,8 305 0,85 150 2,01,3 308     2,34 223 0 308 305 0 150 223 0 986
12 Marcos De Miguel Bedoya Atletismo Las Rozas 03/12/2006 8,6 373 1:42.3 403                             373 403 0 0 0 0 0 776
13 Fabian Madruga Cañizares At Pozuelo 03/01/2007 9,7 318                     2,13,6 247 11,1 186     318 247 0 186 0 0 0 751
14 Mario Vicente Leon Val Martin Berlanas 20/06/2006             8,6 373 4,04,6 363                 373 0 363 0 0 0 0 736
15 Diego Alexandre Diaz Coutinho Sagrado Corazon Chamartín 05/05/2006             8,7 368 4,10,7 348                 368 0 348 0 0 0 0 716
16 Ignacio Nieto Zarza Lynze Parla 09/05/2007 9,2 343 1:55.2 339                             343 339 0 0 0 0 0 682
17 Daniel Martin Barrios Sporting Hortaleza 17/02/2007             9,9 308 4,50,2 249 0,80 100             308 0 249 0 100 0 0 657 DESC.
18 Angel Morras Utrero A.D. Marathon 23/06/2006 8,4 383     4,08 262                         383 0 0 0 0 0 262 645
19 Samuel Flores Martinez A.D. Marathon 04/10/2007 9,2 343 2:03.3- 298                             343 298 0 0 0 0 0 641
20 Daniel Melendro Velasco Atletismo Moralzarzal 09/10/2006 9,2 343     3,75 240                         343 0 0 0 0 0 240 583
21 Jaime Alonso Gonzalez Pozuelo Madrid Mapoma 07/09/2006                         2,02,4 303 10,5 260 2,60 267 0 303 0 260 0 267 0 570 DESC.
22 Mateo Gomez Jaspe Fundacion Marathon 31/12/2006             9,2 343     0,85 150             343 0 0 0 150 0 0 493
23 Enrique Prada Monge SS. Reyes - CC. Menorca 02/12/2007 11,0 253     3,54 226                         253 0 0 0 0 0 226 479
24 David Bonilla Lapausa Fundacion Marathon 15/09/2006             9,5 328     0,85 150             328 0 0 0 150 0 0 478
25 Pablo Rodriguez Bercebal Escuela Mapoma 11/06/2006             9,2 343     0,80 100             343 0 0 0 100 0 0 443
26 Michal Kusiak Colegio ICS 17/12/2007                 4,30,5 298 0,80 100             0 0 298 0 100 0 0 398
27 Miguel Ferrandiz Fdez. De Mata AD Sprint 21/05/2007                             11,3 164 2,35 225 0 0 0 164 0 225 0 389
28 Miguel Villaverde Martinez SS. Reyes - CC. Menorca 09/05/2007                         1,46,2 389         0 389 0 0 0 0 0 389
29 Ignacio Alvarez Ruiz Atletismo Moralzarzal 07/02/2006             9,1 348                     348 0 0 0 0 0 0 348
30 Lucas García Teijo At Pozuelo 30/05/2007             10,0 303                     303 0 0 0 0 0 0 303
31 Rodrigo Vidal De Domplablo Fundacion Marathon 31/12/2006             10,0 303                     303 0 0 0 0 0 0 303
32 Mario Garcia Vazquez Escuela Mapoma 13/01/2007             10,2 293                     293 0 0 0 0 0 0 293
33 Daniel De Mora Goriounova Atletismo Moralzarzal 26/06/2007 11,1 248                                 248 0 0 0 0 0 0 248
  Alfonso Gracia Calvo Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Beltran Vazquez Mora Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Daniel Carballo Escribano Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Lucas Berruezo Paez Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Pedro Arriero Santotomas Pozuelo Madrid Mapoma                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Pol Pedrola de la Fuente Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
        1ª jornada. 12 abril 2015   2ª jornada. 26 abril 2015   3ª jornada. 17 de mayo 2015               PUNTOS  
  BENJAMIN FEMENINO                 60 MV INF F PC + 1,5 SEG   TOTALES  
    50 m.l. 500 m.l Peso   50 m.l. 1000 m.l. Altura 500 m.l. 50 m.v Longitud 50 m.l. 500 m.l. 1000 m.l. 50 m.v Altura Longitud Peso 4 PRUEBAS  
1 Angelica Gonzalez Granados AD Sprint 13/05/2006 8,3 388 1,47,2 379         4,04,6 363 0,98 280     9,5 498 2,89 315 388 379 363 498 280 315 0 1628  
2 Yaiza Mesa Murciano AD Marathon 21/07/2006 7,9 408     4,51 290 8,1 398     0,98 280     9,6 482 2,97 328 408 0 0 482 280 328 290 1508  
3 Luna Muñoz de la Espada Vicente AD Marathon 23/02/2006 8,1 403 1,44,3 393     8,2 393     0,80 200 1,40,8 411 9,7 466     403 411 0 466 200 0 0 1480  
4 Adriana Blanco Repila CAP Alcobendas 28/08/2006 8,8 363 1,43,5 397     9,1 348 3,57,7 380         11,1 274 2,40 233 363 397 380 274 0 233 0 1414  
5 Larisa Maria Utiu Municipal Arganda 30/12/2007 8,8 363 1,54,8 341         4,36,9 282 0,95 250             363 341 282 0 250 0 0 1236  
6 Emma Bogonez Martin Atletismo Moralzarzal 23/04/2007 9,2 343 2,03,6 297     9,8 313 4,33,9 290     2,02,6 302 11,1 274     343 302 290 274 0 0 0 1209  
7 Esther Albalate Martinez Atletismo Moralzarzal 25/02/2006 9,2 343 1,58,5 322     9,1 348         1,45,8 386 11,3 250     348 386 0 250 0 0 0 984  
8 Paula Gesto Garcia At Pozuelo 01/03/2006 9,2 343 2,06,2 284                 1,55,2 339     2,68 280 343 339 0 0 0 280 0 962
9 Daniela Fernandez Airas Pozuelo Madrid Mapoma 19/10/2006 8,7 368 1,49,3 368     8,8 363     0,90 200             368 368 0 0 200 0 0 936
10 Laura Reyero Gonzalez-noriega Pozuelo Madrid Mapoma 13/01/2006 8,9 358 1,51,0 360     9,2 343     0,90 200             358 360 0 0 200 0 0 918
11 Maria Rincon Fernandez Atletismo Moralzarzal 10/11/2007 9,9 308     3,06 194 10,6 273             12,3 146 2,41 235 308 0 0 146 0 235 194 883
12 Carla Fernandez Vidal Atletismo Las Rozas 03/08/2007 9,4 343 2,04,8 291                 2,18,4 223 11,5 227     343 291 0 227 0 0 0 861
13 Beatriz Mora Herencia Atletismo Las Rozas 28/04/2006             10,0 303         1,57,8 326     2,35 225 303 326 0 0 0 225 0 854
14 Emma Las Heras Van Der Linden Colegio Peñalar 01/06/2006 10,0 303 2,10,9 260     10,4 283 4,38,5 278                 303 260 278 0 0 0 0 841
15 Malena Camacho Alonso Atletismo Moralzarzal 21/03/2007 11,5 228     3,68 234             2,19,4 218     1,93 155 228 218 0 0 0 155 234 835
16 Alba Mogollo Gomez Atletismo Las Rozas 20/03/2006 8,4 383 1,46,5 382     8,4 383                     383 382 0 0 0 0 0 765
17 Gabriela Musumeci Sanchez Escuela Mapoma 15/04/2007             9,3 338             11,8 195 2,27 212 338 0 0 195 0 212 0 745
18 Sofia Izuzquiza Corulla Cronos Villaviciosa 10/02/2006 8,4 383 1,53,0 350 5,05 326                         383 350 0 0 0 0 326 733 DESC.
19 Natalia Aranburu Celdran Everest 01/01/2006             8,8 363 4,04,3 364                 363 0 364 0 0 0 0 727
20 Martina Benito Velasco AD Marathon 17/04/2006                         1,46,1 384     3,05 342 0 384 0 0 0 342 0 726
21 Paula Garcia Rodriguez Cronos Villaviciosa 24/04/2006 9,2 343 1,54,2 344 4,61 296                         343 344 0 0 0 0 296 687 DESC.
22 Maria Pastor Armada Escuela Mapoma 20/03/2006             8,7 368 4,24,9 312                 368 0 312 0 0 0 0 680
23 Maria Carpintero Jimenez AD Marathon 05/05/2006     1,37,8 426 3,28 208                         0 426 0 0 0 0 208 634
24 Laura Garcia-consuegra Conde Cronos Villaviciosa 10/01/2006 8,9 358     4,20 270                         358 0 0 0 0 0 270 628
25 Carla Martinez menendez Atletismo Moralzarzal 06/08/2007 9,3 338 2,05,1 289                             338 289 0 0 0 0 0 627
26 Marta Naranjo Lozano AD Marathon 17/05/2006                         1,54,4 343 11,2 262     0 343 0 262 0 0 0 605
27 Natalia Herrero Aguado Colegio Peñalar 07/01/2006 9,9 308         10,2 293 4,39,6 276                 308 0 276 0 0 0 0 584
28 Clara Bertran De La Peña Atletismo Moralzarzal 16/11/2007 9,8 313 2,09,6 267                             313 267 0 0 0 0 0 580
29 Angela Herreria Ibañez AD Marathon 22/11/2006                         2,01,2 309 11,4 239     0 309 0 239 0 0 0 548
30 Melena Galan Aceituno At Zarzaquemada 15/03/2006                             11,0 286 2,51 252 0 0 0 286 0 252 0 538
31 Azurra Casinelli Sporting Hortaleza 16/11/2006             9,3 338     0,90 200             338 0 0 0 200 0 0 538
32 Marina Alonso Luna Cronos Villaviciosa 21/03/2007 10,1 298 2,18,1 224                             298 224 0 0 0 0 0 522
33 Jean Ann Toribio McCarthy Atletismo Las Rozas 26/01/2006                         2,10,1 264 11,3 250     0 264 0 250 0 0 0 514
34 Emma Moreno Garcia Fundacion Marathon 03/09/2006             10,6 273 4,58,6 228                 273 0 228 0 0 0 0 501
35 Ariadna Ramiro Alonso Cronos Villaviciosa 16/11/2006 10,4 283 2,38,2 124 3,26 206                         283 124 0 0 0 0 206 489 DESC.
36 Sara Romero Ciruelos Atletismo Moralzarzal 13/02/2007                             12,1 165 2,63 272 0 0 0 165 0 272 0 437
37 Marina Gil Navarro Colegio Peñalar 01/01/2007 9,8 313 2,39,0 120                             313 120 0 0 0 0 0 433
38 Ana Sofia Fustinelli Colegio ICS 25/07/2006                         2,10,8 261     1,91 152 0 261 0 0 0 152 0 413
39 Arrieta Toribio McCarthy Atletismo Las Rozas 19/07/2007                         2,14,9 240 13,8 104     0 240 0 104 0 0 0 344
40 Alba Gomez Isidro Atletismo Las Rozas 28/01/2006     1,56,7 331                             0 331 0 0 0 0 0 331
41 Liv Tanghe Colegio ICS 15/09/2006                 4,19,8 325                 0 0 325 0 0 0 0 325
42 Iria Garcia Teijo At Pozuelo 04/01/2006             9,6 323                     323 0 0 0 0 0 0 323
43 Irene Bueno Sanchez Sporting Hortaleza 27/02/2007                         1,59,3 318         0 318 0 0 0 0 0 318
44 Paula Rodrriguez Barrado Atletismo Moralzarzal 24/10/2007     2,07,4 278                             0 278 0 0 0 0 0 278
45 Mayka Cespedes Barroso Colegio El Porvenir 01/01/2007             11,8 213                     213 0 0 0 0 0 0 213
46 Laura Fernandez Aguilera Colegio Peñalar 02/10/2007     2,21,5 207                             0 207 0 0 0 0 0 207
47 Teresa Valera Domecq Everest 01/01/2006             12,4 183                     183 0 0 0 0 0 0 183
48 Maria Macicior Cornide Escuela Mapoma 08/04/2007                             14,9 3 1,76 127 0 0 0 3 0 127 0 130
  Alessandra Maffioli Colegio ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Alicia Gras Rojo AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Barbara Arjona Rico Cronos Villaviciosa                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Helena Jimenez Santiago AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Ines Bastos Gallego AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Lucia Martin Garcia Union Atletica Coslada                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Maitane Carbonero Meha At Zarzaquemada                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Martina Cano Serrano EA Majadahonda                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Teresa Ramirez Belinchon EA Majadahonda                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
               
 
   
        1ª jornada. 12 abril 2015   2ª jornada. 26 abril 2015   3ª jornada. 17 de mayo 2015               PUNTOS  
  ALEVIN MASCULINO               60 MV INF M PC+ 1,5 SEG   TOTALES  
        60 m.l. 600 m.l. Altura 60 m.l. 1000 m.l. Longitud 600 m.l. 50 m.v. Peso   60 m.l. 600 m.l. 1000 m.l. 50 m.v Altura Longitud Peso 4 PRUEBAS  
1 Samuel Martínez Gutiérrez Atletismo Moralzarzal 15/01/2004 8.8- 407 1:48.3- 461         3,25,0 423     1,48,6 459 9,5 331     407 461 423 331 0 0 0 1622  
2 Marcos Barraya Montejo Union Atletica Coslada 22/05/2004             9,2 381     3,85 385     8,9 427 6,73 261 381 0 0 427 0 385 261 1454  
3 Victor Sudon Infante A.D. Marathon 11/02/2005 9.6- 354     1,10 325 10,0 327     3,75 375 2,07,8 331 9,4 346     354 331 0 346 325 375 0 1406  
4 Enzo Arenas Gutierrez A.D. Marathon 26/12/2004     2:00.8- 378 1,15 350 9,6 354     3,22 322     9,8 288     354 378 0 288 350 322 0 1404  
5 Emilio Rodriguez Marin A.D. Marathon 09/05/2004     2:02.8- 364 1,15 350                 9,4 346 7,91 320 0 364 0 346 350 0 320 1380  
6 Antonio Rueda Martinez A.D. Marathon 30/12/2004 9.3- 374 2:07.5- 333     9,9 334 3,54,2 326     2,04,8 351 10,0 260     374 351 326 260 0 0 0 1311  
7 Mateo Las Heras Van Der Linden Colegio Peñalar 29/02/2004     2:11.0- 310 1,10 325     4,00,9 303 3,28 328             0 310 303 0 325 328 0 1266
8 Alfonso Conde Escabias At Pozuelo 27/11/2004             9,6 354     3,64 364     10,7 175 7,75 312 354 0 0 175 0 364 312 1205
9 Jose Luis Macicior Cornide Escuela Mapoma 08/06/2004             11,0 261     3,29 329 2,12,3 301 9,7 302     261 301 0 302 0 329 0 1193
10 Enrique Esteban Delgado Atletismo Las Rozas 21/07/2004             9,9 334     3,02 302 2,11,9 304 10,3 222 5,10 180 334 304 0 222 0 302 180 1162 DESC.
11 Akxeli Tolonen Colegio ICS 12/08/2005             10,3 307     3,10 310 2,10,8 311     6,02 226 307 311 0 0 0 310 226 1154
12 Marco Musumeci Sanchez Escuela Mapoma 24/11/2004             10,9 267     3,42 342 2,05,7 345 10,5 198     267 345 0 198 0 342 0 1152
13 Gonzalo Zorrila Olias Pozuelo Madrid Mapoma 20/02/2004                 3,48,9 343     2,03,5 360 9,0 410     0 360 343 410 0 0 0 1113
14 Pablo Calonge Valdes A.D. Sprint 08/10/2004 10.7- 281     0,95 250     4,26,7 217 2,86 286             281 0 217 0 250 286 0 1034
15 Daniel Cuadrado De Lucas Pozuelo Madrid Mapoma 21/03/2005 9.8- 341 2:06.1- 342             2,99 299             341 342 0 0 0 299 0 982
16 Ettore Gricinella Colegio ICS 21/03/2004             9,6 354     3,20 320 2,13,5 293         354 293 0 0 0 320 0 967
17 Raul Basurto Ortega A.D. Marathon 02/06/2005 10.1- 321     1,00 275 10,8 274     2,88 288             321 0 0 0 275 288 0 884
18 Alonso Regidor Nestares At Pozuelo 29/09/2005     2:12.0- 303 1,00 275     4,20,3 239                 0 303 239 0 275 0 0 817
19 Pablo Camacho Macia At Pozuelo 24/10/2005             11,2 247     2,44 244     11,0 144 4,47 148 247 0 0 144 0 244 148 783
20 Iván Gómez Garlaschi Atletismo Moralzarzal 29/04/2004 9.0- 394     1,20 375                         394 0 0 0 375 0 0 769
21 Alejandro Luengo Caselles Val. Martin Berlanas 21/02/2004                 3,35,1 389 3,64 364             0 0 389 0 0 364 0 753
22 Miguel Palancar Gonzalez Atletismo Moralzarzal 10/09/2004 8.8- 407     1,10 325                         407 0 0 0 325 0 0 732
23 Carlos Tejero Perez de Colosia Covibar 30/03/2004                         1,50,9 444     6,74 262 0 444 0 0 0 0 262 706
24 Alberto Alvarez Alcazar A.D. Marathon 08/02/2004     1:58.7- 392 1,05 300                         0 392 0 0 300 0 0 692
25 Daniel Del Pozo Salamanca A.D. Sprint 20/03/2005 9.9- 334     1,15 350                         334 0 0 0 350 0 0 684
26 Nicolas Lamperti Pastorini A.D. Sprint 26/09/2005 9.5- 361 2:09.2- 322                             361 322 0 0 0 0 0 683
27 Alvaro Regidor Nestares At Pozuelo 22/04/2004     2:05.1- 349 1,10 325                         0 349 0 0 325 0 0 674
28 Axl Tanghe Colegio ICS 27/07/2004                 3,57,7 314 3,22 322             0 0 314 0 0 322 0 636
29 Daniel Garcia Vazquez Pozuelo Madrid Mapoma 15/03/2005 10.1- 321 2:10.6- 312     10,5 294                     321 312 0 0 0 0 0 633
30 Diego Garcia Gorraiz AD Marathon 04/05/2005                         2,06,8 338 9,8 288     0 338 0 288 0 0 0 626
31 Alvaro Diez Chacon Escuela Mapoma 03/02/2005             10,0 327     2,97 297             327 0 0 0 0 297 0 624
32 Mario Zarzalejo Zarzoso Fundacion Marathon 27/02/2004             10,5 294     3,22 322             294 0 0 0 0 322 0 616
33 Ignacio Tornero Vega At Pozuelo 14/07/2004 10.2- 314     1,05 300                         314 0 0 0 300 0 0 614
34 Hugo Castro Cubero Colegio El Porvenir 01/01/2004             10,6 287     3,01 301             287 0 0 0 0 301 0 588
35 Victor Blanco Martin Atletismo Moralzarzal 14/01/2004     2:06.9- 337 0,95 250                         0 337 0 0 250 0 0 587
36 Roberto Chamorro Sanchez Lynze Parla 26/01/2004                             9,0 410 4,82 166 0 0 0 410 0 0 166 576
37 Andres Garcia-consuegra Conde Cronos Villaviciosa 18/03/2004 10.1- 321     0,95 250                         321 0 0 0 250 0 0 571
38 Saul Hernandez Sagredo AD Marathon 04/06/2005                         2,17,1 269 9,7 302     0 269 0 302 0 0 0 571
39 Javier Domingo Bazan Atletismo Las Rozas 19/12/2005             10,8 274     2,87 287             274 0 0 0 0 287 0 561
40 Sebastian Vega Barderas Val. Martin Berlanas 01/09/2005             11,2 247     2,79 279             247 0 0 0 0 279 0 526
41 Jorge Romero Ciruelos Atletismo Moralzarzal 28/09/2004                             10,1 247 6,56 253 0 0 0 247 0 0 253 500
42 Ariel Caro Domene Cronos Villaviciosa 11/11/2004     1:56.7- 405                             0 405 0 0 0 0 0 405
43 Marcos Muñoz Martinez Sporting Hortaleza 25/06/2004                 3,34,3 392                 0 0 392 0 0 0 0 392
44 Diego Bueno Sanchez Sporting de Hortaleza 20/05/2004                         2,00,6 379         0 379 0 0 0 0 0 379
45 Marcos Hernansanz Luque La Mancha Amarilla 21/11/2004                         2,01,2 375         0 375 0 0 0 0 0 375
46 Ariel Caro Domene Cronos Villaviciosa 11/11/2004         1,15 350                         0 0 0 0 350 0 0 350
47 Carlos Julia Glez Barcia   14/11/2005                         2,26,0 210 11,2 124     0 210 0 124 0 0 0 334
48 Armando Buna Sitoka C.D. Tajamar 30/03/2005         1,10 325                         0 0 0 0 325 0 0 325
49 Alejandro Crespo Porras Atletismo Las Rozas 18/05/2005     2:11.3- 308                             0 308 0 0 0 0 0 308
50 Carlos Boto Perez Escuela Mapoma 08/07/2005                         2,19,4 250 12,1 54     0 250 0 54 0 0 0 304
51 Pablo Sanchez Miguel Colegio Joyfe 25/11/2005                     2,92 292             0 0 0 0 0 292 0 292
52 Pablo Martinez Lanzas Colegio Joyfe 16/05/2005                     2,82 282             0 0 0 0 0 282 0 282
53 Pablo Lopez Jimenez Atletismo Moralzarzal 01/03/2004                             9,9 274     0 0 0 274 0 0 0 274
  Adrian Pascual Razzino AD Marathon                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Alejandro Chocano Colegio ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Ivan Ruiz Barrios Lynze Parla                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Javier Madrid Arranz Atletismo Las Rozas                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Jorge Lopez Santamaria Atletismo Moralzarzal                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Sergio Martinez Acebo Atletismo Las Rozas                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Yago Gonzalez Gonzalez SS Reyes-CC Menorca                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Javier Guillermo Mtnez Colegio Peñalar                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Miguel Aguilera Irala Colegio ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Miguel Bote Gonzalez Pozuelo Madrid Mapoma                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Oscar Ruiz Juarez AD Marathon                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Pedro Valdecantos Pardo Escuela Moralzarzal                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
        1ª jornada. 12 abril 2015   2ª jornada. 26 abril 2015   3ª jornada. 17 de mayo 2015               PUNTOS
  ALEVIN FEMENINO                 60 MV INF F PC+ 2 S   TOTALES  
    60 m.l. 600 m.l. Altura 60 m.l. 1000 m.l. Longitud 600 m.l. 50 m.v. Peso   60 m.l. 600 m.l. 1000 m.l. 50 m.v Altura Longitud Peso 4 PRUEBAS  
1 Andrea Corcobado Martinez AD Marathon 27/10/2004 8,8 407 2,03,9 357             3,68 368 1,57,6 399 9,2 466     407 399 0 466 0 368 0 1640  
2 Jimena Blanco Repila CAP Alcobendas 24/08/2004 9,0 394 1,56,5 406     9,2 381     3,51 351     9,2 466 4,37 143 394 406 0 466 0 351 143 1617  
3 Lucia Alonso Sanchez Pozuelo Madrid Mapoma 26/01/2004 9,4 367 1,57,3 401         3,31,1 403     1,54,1 422 9,5 421     367 422 403 421 0 0 0 1613  
4 Sofia Cosculluela Ordogh Atletismo Las Rozas 26/01/2204 8,8 407                 3,63 363     8,7 546 7,20 285 407 0 0 546 0 363 285 1601  
5 Judith Vaquero Ceruelo CA Torrejon de Ardoz 30/04/2004     2,07,7 332 1,25 400 9,9 334     3,54 354     9,9 364 7,60 305 334 332 0 364 400 354 305 1452  
6 Victoria Rodriguez Gonzalez Atletismo Las Rozas 01/04/2004             10,1 321     2,96 296 2,09,8 318 9,8 378     321 318 0 378 0 296 0 1313
7 Camille Garcia Munier Pozuelo Madrid Mapoma 23/02/2004 9,3 374     0,90 250 9,9 334     2,70 270 2,10,6 312 10,0 351     374 312 0 351 250 270 0 1307
8 Monica Villaro Sanchez EA Majadahonda 28/11/2004             9,4 367     3,37 337     9,8 378 5,93 221 367 0 0 378 0 337 221 1303
9 Laura Fernandez Martin Union Atletica Coslada 11/01/2005         1,05 300 9,9 334     3,45 345 2,30,8 178     6,52 251 334 178 0 0 300 345 251 1230
10 Paula Seco Gonzalez AD Sprint 30/08/2004 9,7 347     1,13 340                 11,4 185 5,01 175 347 0 0 185 340 0 175 1047
11 Adela Perez De Lama Rodriguez Colegio Peñalar 07/04/2004 9,7 347 2,09,4 320             2,77 277 2,03,2 362         347 362 0 0 0 277 0 986
12 Alejandra Pilar Sanchez Onega At Pozuelo 19/06/2004 9,8 341                     2,11,2 308 10,1 337     341 308 0 337 0 0 0 986
13 Raquel Alonso Sanchez Atletismo Moralzarzal 27/05/2004 10,2 314     0,95 250             2,19,3 260     4,36 143 314 260 0 0 250 0 143 967
14 Carmen Barragaño Martinez Atletismo Las Rozas 03/10/2005 9,6 354 2,14,1 289                 2,08,8 324 10,6 274     354 324 0 274 0 0 0 952
15 Ainara Rosado Hernandez AD Sprint 15/03/2004 11,1 254     0,95 250         2,45 245     12,1 120 4,44 147 254 0 0 120 250 245 147 896
16 Leire Jorge Rodrigo AD Marathon 06/09/2005 10,4 301 2,22,1 236     10,5 294         2,21,6 239 10,5 286     301 239 0 286 0 0 0 826
17 Alessandra Pastor Montrucchio Colegio ICS 04/08/2004                     3,52 352 1,58,3 394         0 394 0 0 0 352 0 746
18 Irene Pardo Mugica Atletismo Las Rozas 26/12/2005             9,3 374     3,39 339             374 0 0 0 0 339 0 713
19 Marta Vallejo Sanchez AD Marathon 20/04/2005 9,0 394     1,05 300                         394 0 0 0 300 0 0 694
20 Ana Blanco Vazquez SS Reyes-CC Menorca 21/02/2004             9,7 347 3,59,0 310 3,32 332             347 0 310 0 0 332 0 679 DESC.
21 Patricia Martinez Garcia Edward Athletic 07/04/2004 9,1 387     1,00 275                         387 0 0 0 275 0 0 662
22 Paula Maroto Rosas Pozuelo Madrid Mapoma 15/06/2004             9,9 334     3,28 328             334 0 0 0 0 328 0 662
23 Nuria Lumbreras Gonzalez Atletismo Moralzarzal 22/11/2005 10,8 274                         11,3 195 5,35 192 274 0 0 195 0 0 192 661
24 Candela Martinez Paz-albo Atletismo Moralzarzal 11/01/2004 9,9 334     1,10 325                         334 0 0 0 325 0 0 659
25 Carlota Tellez Rico Cronos Villaviciosa 12/09/2004 9,8 341 2,10,1 316                             341 316 0 0 0 0 0 657
26 Rocio Nuñez Blazquez Atletismo Moralzarzal 12/07/2004     2,07,0 336 1,05 300                         0 336 0 0 300 0 0 636
27 Andrea Morras Utrero AD Marathon 09/11/2004 9,7 347     1,00 275                         347 0 0 0 275 0 0 622
28 Carolina Talavera Jimenez AA Mostoles 03/01/2005 9,9 334         10,3 307 4,08,2 279                 334 0 279 0 0 0 0 613
29 Lola Quecedo García Fundacion Marathon 20/05/2005             10,2 314 4,03,2 296                 314 0 296 0 0 0 0 610
30 Leire Lubrani Mata Pozuelo Madrid Mapoma 13/09/2004 10,7 281 2,44,6 86     10,6 287     2,33 233             287 86 0 0 0 233 0 606
31 Maria Aranda Galvez Pozuelo Madrid Mapoma 20/05/2005 10,0 327         10,3 307     2,72 272             327 0 0 0 0 272 0 599
32 Patricia Arbues Martin Atletismo Moralzarzal 27/12/2004 10,7 281 2,39,7 118                 2,37,3 134     5,14 182 281 134 0 0 0 0 182 597
33 Eva Bengoa Pinedo AD Sprint 12/02/2004                         2,08,0 330     6,66 258 0 330 0 0 0 0 258 588
34 Ainara Rubio Castro Atletismo Moralzarzal 23/05/2004 10,4 301 2,16,2 275                             301 275 0 0 0 0 0 576
35 Olivia Martin Garrido Atletismo Moralzarzal 25/03/2004                             10 351 5,96 223 0 0 0 351 0 0 223 574
36 Malena Barroso Gonzalez Atletismo Moralzarzal 20/12/2005 10,6 287 2,34,5 153                 2,31,3 174     3,06 78 287 174 0 0 0 0 78 539
37 Elena Fernandez Estremera Atletismo Moralzarzal 07/05/2004 11,3 241 2,50,8 44     11,2 247     2,47 247             247 44 0 0 0 247 0 538
38 Irene Potabella Fernandez Atletismo Moralzarzal 23/05/2005 9,9 334 2,27,3 201                             334 201 0 0 0 0 0 535
39 Mia Santana Florindo Fundacion Marathon 29/04/2005             10,7 281     2,39 239             281 0 0 0 0 239 0 520
40 Carolina Baselga Gomez Pozuelo Madrid Mapoma 21/09/2005 10,2 314 2,29,5 186                             314 186 0 0 0 0 0 500
41 Manela Navarro Garcia Colegio Pañalar 01/01/2004 10,4 301 2,30,8 178                             301 178 0 0 0 0 0 479
42 Blanca Brañuelas De Estrada Pozuelo Madrid Mapoma                           2,24,4 220 11,3 250     0 220 0 250 0 0 0 470
43 Elvira Herreros Benedicto Suanzes San Blas 18/07/2005                             10,5 286 4,62 156 0 0 0 286 0 0 156 442
44 Paula Veloso Cuevas Pozuelo Madrid Mapoma 14/06/2005             11,7 214     2,04 204             214 0 0 0 0 204 0 418
45 Sofia Nuria Diaz Prieto AD Marathon 31/03/2004                         1,55,3 414         0 414 0 0 0 0 0 414
46 Carlota Mendez Gimenez AD Marathon 14/12/2004                         2,01,3 374         0 374 0 0 0 0 0 374
47 Paloma Diaz Amatriain Everest 01/01/2004             9,4 367                     367 0 0 0 0 0 0 367
48 Adriana Serrano Ferro EA Majadahonda 04/05/2005                         2,03,0 363         0 363 0 0 0 0 0 363
49 Claudia Martinez Paz-albo Atletismo Moralzarzal 12/03/2005 9,5 361                                 361 0 0 0 0 0 0 361
50 Valeria Sanz Jones Everest 01/01/2004             9,6 354                     354 0 0 0 0 0 0 354
51 Anna-Sophie Whelan Colegio ICS 07/03/2004                         2,04,6 352         0 352 0 0 0 0 0 352
52 Esther Pedraz Muiña Pozuelo Madrid Mapoma                               10,0 351     0 0 0 351 0 0 0 351
53 Celia Perez Fernandez AD Sprint 21/08/2004                             11,6 165 5,04 177 0 0 0 165 0 0 177 342
54 Abril Santiago Saenz Cronos Villaviciosa 13/05/2004 10,1 321                                 321 0 0 0 0 0 0 321
55 Ana Martinez de Jaime Atletismo Moralzarzal 23/11/2005     2,11,3 308                             0 308 0 0 0 0 0 308
56 Aina Rubio Sabio Atletismo Las Rozas 29/12/2004     2,12,5 300                 2,11,7 305         0 305 0 0 0 0 0 305
57 Carolina Baeza Yañez Atletismo Moralzarzal 08/05/2005                 5,11,4 68 2,26 226             0 0 68 0 0 226 0 294
58 Paula Betegon Fayerman  Pozuelo Madrid Mapoma 10/03/2005 10,6 287                                 287 0 0 0 0 0 0 287
59 Elisa Ostolaza Irigaray Sagrado Corazon Chamartin 11/09/2005             10,7 281                     281 0 0 0 0 0 0 281
60 Adriana García Teijo At Pozuelo 03/03/2004                     2,54 254             0 0 0 0 0 254 0 254
61 Maria Mañueco Cubillo Sagrado Corazon Chamartin 18/04/2005             11,3 241                     241 0 0 0 0 0 0 241
62 Mercedes Cavero Vergara Everest 01/01/2004                 4,26,7 217                 0 0 217 0 0 0 0 217
63 Mariana Espinosa de los Monteros Everest 01/01/2004                 4,32,4 198                 0 0 198 0 0 0 0 198
  Alba Romero Sanchez AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Alya Rezk Colegio ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Ana Garcia-Quismondo Frias AD Marathon                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Angela Rico Santamaria AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Camila Contreras ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Eva Duran Manso AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Julieta Martinez de Murga Casado AD Sprint                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Nadia Valero Carretero At Pozuelo                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Norah Kishinchand Colegio ICS                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Paula Alvarez Honorato AD Marathon                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
  Paula Jimenez Vicente AD Marathon                                       0 0 0 0 0 0 0 NP
        1ª jornada. 12 abril 2015       2ª jornada. 26 abril 2015           3ª jornada. 17 mayo 2015                           PUNTOS
  INFANTIL MASCULINO   500 ML ALEV + 3 S     1000 ML CAD M - 5 S     500 ML ALEV + 3 S     RCC RCC   TOTALES
        80 m.l. 500 m.l 80 m.v. Longitud 150 m.l. 1000 m.l. 220 m.v. Peso   Jabalina   80 m.l.   500 m.l.   Altura   80 m.l. 150 m.l. 500 m.l 1000 m.l. 80 m.v. 220 m.v. Altura Longitud Peso Jabalina 4 PRUEBAS
1 Jorge Bengoa Pinedo AD Sprint 12/07/2002                 20,3 570         9,72 469     10,3 549 1,30,8 406     549 570 406 0 0 0 0 0 469 0 1994
2 Pablo Pastor De Pereda Pozuelo Madrid Mapoma 08/05/2002 10,6 495         4.62 312 20,7 534                 10,3 549 1,22,3 448     549 534 448 0 0 0 0 312 0 0 1843
3 Samuel Julio Fernandez Beyene A.D. Marathon 30/03/2002     1:19.7- 461         21,0 507 3,09,5 621                 1,17,1 474     0 507 474 621 0 0 0 0 0 0 1602
4 Alba Adrian Calvo Colegio Peñalar 01/05/2003                 22,5 382 3,42,1 347             10,9 444 1,30,6 407     444 382 407 347 0 0 0 0 0 0 1580
5 Javier Talavera Jimenez A.A. Mostoles 20/06/2002     1:19.8- 461 16.3- 199     21,8 438         9,64 464                 0 438 461 0 199 0 0 0 464 0 1562
6 Ignacio Delgado De Molina Colegio Peñalar 17/02/2003     1:33.0- 395     3,33 107 24,1 266 3,49,5 444             11,7 321 1,35,7 381     321 266 395 444 0 0 0 107 0 0 1533
7 Jaime Claveria Martin At Pozuelo 25/03/2003     1:32.2- 399     3,65 152 22,9 350 3,41,0 355             11,5 350 1,31,5 402     350 350 402 355 0 0 0 152 0 0 1457
8 Sergio Muñoz Asensio Pozuelo Madrid Mapoma 07/06/2002         16.2- 206 3,85 182 22,9 350     38,3 296         11,3 380     1,52 404 380 350 0 0 206 296 404 182 0 0 1430
9 Gustavo Torija Villanueva Atletismo Moralzarzal 10/01/2003 11,6 335     16.1- 213     22,6 374     38,8 271         11,8 307         335 374 0 0 213 271 0 0 0 0 1193
10 Marco Piña del Moral SS Reyes- CC Menorca 12/06/2003                 24,1 266         6,77 294     12,2 252 1,42,8 346     252 266 346 0 0 0 0 0 294 0 1158
11 Carlos Calero Diaz Atletismo Las Rozas 13/03/2002 11,8 307             22,8 358                 11,5 350 1,29,6 412     350 358 412 0 0 0 0 0 0 0 1120
12 Girma Olondriz Gutierrez Colegio El Porvenir 01/01/2002                 21,4 471 3,12,7 591                         0 471 0 591 0 0 0 0 0 0 1062
13 Dario Ferrandiz Gaudes A.D. Sprint 20/02/2003         16.5- 185 3,89 188                     11,9 293 1,37,0 375     293 0 375 0 185 0 0 188 0 0 1041
14 Patxi Tolonen Hurtado Colegio ICS 04/09/2003                     3,36,1 387     5,87 241         1,31,9 400     0 0 400 387 0 0 0 0 241 0 1028
15 Pablo Revuelta Mateos Grupo Oasis Tres Cantos 20/07/2002                                     10,3 549 1,17,9 470     549 0 470 0 0 0 0 0 0 0 1019
16 Esteban Cobas Galauner At Pozuelo 30/10/2003         15.9- 227 3,91 191     4,03,5 208         12,77 67 12,0 279     1,35 283 279 0 0 208 227 0 283 191 0 67 997
17 Daniel Gesto Garcia At Pozuelo 28/03/2003 11,9 293 1:37.5- 372         23,3 322                 12,0 279 1,38,3 368     293 322 372 0 0 0 0 0 0 0 987
18 Alvaro Romon Jacob Sporting Hortaleza 28/01/2002                     3,16,3 558     7,99 366                 0 0 0 558 0 0 0 0 366 0 924
19 Manuel Emilio Sanchez Arias Atletismo Moralzarzal 29/09/2002 12,6 201 1:46.8- 326         25,7 167 4,01,8 218                         201 167 326 218 0 0 0 0 0 0 912
20 Mario Rodriguez Carreras Atletismo Moralzarzal 29/10/2003 11,4 365 1:43.9- 340                             11,5 350     1,20 188 365 0 340 0 0 0 188 0 0 0 893
21 Ignacio Romero Marin Atletismo Las Rozas 03/05/2002     1:31.0- 435             3,31,7 427                 1,28,4 433     0 0 435 427 0 0 0 0 0 0 862
22 Daniel Aguilera Beltran At Pozuelo 19/11/2002                             6,18 259 17,64 130 13,1 147 1,47,5 322     147 0 322 0 0 0 0 0 259 130 858
23 Andres Perez Lopez Lynze Parla 30/03/2002                                     10,8 461     1,40 317 461 0 0 0 0 0 317 0 0 0 778
24 Alvaro Puebla San Miguel Atletismo Moralzarzal 18/03/2003                                     11,2 396     1,49 381 396 0 0 0 0 0 381 0 0 0 777
25 Jorje Almodovar Murillo Lynze Parla 15/01/2003                                     11,3 380 1,33,1 394     380 0 394 0 0 0 0 0 0 0 774
26 Adrian Calvo Alva Colegio Peñalar 01/05/2003     1:54.7- 286     3,15 84 23,5 308 4,30,4 80                         0 308 286 80 0 0 0 84 0 0 758
27 Jose Manuel Quecedo Garcia Fundacion Marathon 10/01/2002                 22,8 358 3,35,7 395                         0 358 0 395 0 0 0 0 0 0 753
28 Daniel Asensio Vazquez SS Reyes- CC Menorca 16/06/2003                                     11,7 321 1,36,2 379     321 0 379 0 0 0 0 0 0 0 700
29 Alvaro de la Escalera Chaguaceda AD Marathon 29/11/2003                                     11,7 321 1,38,6 367     321 0 367 0 0 0 0 0 0 0 688
30 Pablo Hernandez Rioboo AD Marathon 17/01/2002                                     11,6 335 1,45,2 334     335 0 334 0 0 0 0 0 0 0 669
31 Marcos Ocaña de la fuente Val. Martin Berlanas 20/02/2003                             10,24 500 18,42 140             0 0 0 0 0 0 0 0 500 140 640
32 Jorge Bermejo Solera AD Marathon 12/07/2003                                     12,1 265 1,40,2 359     265 0 359 0 0 0 0 0 0 0 624
33 Diego Garcia-sañudo Gonzalez Pozuelo Madrid Mapoma 28/10/2003                     3,57,4 244                 1,40,8 356     0 0 356 244 0 0 0 0 0 0 600
34 Miguel Fernandez Casado Colegio Peñalar 12/08/2003             3,83 179 25,8 161                 12,3 239         239 161 0 0 0 0 0 179 0 0 579
35 Asier Alvarez Andres Colegio Joyfe 04/01/2002                 23,0 343     39,5 236                     0 343 0 0 0 236 0 0 0 0 579
36 Javier Calvo Colegio Peñalar 01/01/2003     1:35.4- 383     3,92 193                                 0 0 383 0 0 0 0 193 0 0 576
37 Jorge Gonzalez Negro Colegio Joyfe 28/08/2003                 23,2 329     40,0 212                     0 329 0 0 0 212 0 0 0 0 541
38 Eduardo Sanchez Saez Atletismo Las Rozas 02/01/2002 10,4 531                                             531 0 0 0 0 0 0 0 0 0 531
39 Sergio Lopez Santamaria Atletismo Moralzarzal 25/09/2002                             8,03 368 18,62 143             0 0 0 0 0 0 0 0 368 143 511
40 Pablo Garcia Moratilla AD Marathon 14/01/2002                                     11,7 321     1,15 159 321 0 0 0 0 0 159 0 0 0 480
41 Alvaro Ruiz Laguna At Fuenlabrada 20/09/2003                     3,26,0 473                         0 0 0 473 0 0 0 0 0 0 473
42 Bruk Jose Burgueño Lopez AD Sprint 24/02/2002                                         1,17,6 472     0 0 472 0 0 0 0 0 0 0 472
43 Daniel Vidal de Dompablo Fundacion Marathon 26/09/2002                             8,84 416 9,80 30             0 0 0 0 0 0 0 0 416 30 446
44 Daniel Garcia Perez Pozuelo Madrid Mapoma 06/06/2002                         40,1 208     25,12 231             0 0 0 0 0 208 0 0 0 231 439
45 Mauro Castro Cubero Colegio El Porvenir 01/01/2002                 23,6 301             17,60 129             0 301 0 0 0 0 0 0 0 129 430
46 Nicolas Martinez Garcia At Pozuelo 01/01/2003     1:38.7- 366 18.7- 62                                     0 0 366 0 62 0 0 0 0 0 428
47 Carlos Erice Garcia At Pozuelo 24/04/2002 12,3 239         3,84 181                                 239 0 0 0 0 0 0 181 0 0 420
48 Alejandro Bogonez Martin Atletismo Moralzarzal 04/06/2002                             6,83 297 17,04 122             0 0 0 0 0 0 0 0 297 122 419
49 Raul Prieto Blanco Balocesto San Fernando 06/12/2002                     3,33,0 416                         0 0 0 416 0 0 0 0 0 0 416
50 Alejandro Jorge Rodrigo AD Marathon 29/04/2002                                         1,32,2 399     0 0 399 0 0 0 0 0 0 0 399
51 Alvaro Diaz-ceso Olivera Parque Cataluña 17/02/2003                 22,3 398                             0 398 0 0 0 0 0 0 0 0 398
52 Ariel Sanfelix Largo Suanzes San Blas 17/02/2002                 22,3 398                             0 398 0 0 0 0 0 0 0 0 398
53 Jaime Hernandez Sagredo A.D. Marathon 25/11/2003                 27,1 95         5,06 194     13,6 103         103 95 0 0 0 0 0 0 194 0 392
54 Enrique Perez Ramos Escuela Moratalaz 17/07/2002 11,3 380                                             380 0 0 0 0 0 0 0 0 0 380
55 Gonzalo Cobos Olmos At Pozuelo 14/02/2002 12,3 239         3,28 100                                 239 0 0 0 0 0 0 100 0 0 339
56 Jesus Aznar Ladera Pozuelo Madrid Mapoma 17/05/2003 12,7 189         3,25 96 28,1 52     56,0 0                     189 52 0 0 0 0 0 96 0 0 337
57 Alvaro Loureiro Sanchez Pozuelo Madrid Mapoma 04/02/2002                         40,0 212     16,49 115             0 0 0 0 0 212 0 0 0 115 327
58 Diego Sobrino Corral Edward Athletic 26/06/2003                 26,5 125 4,10,2 171                         0 125 0 171 0 0 0 0 0 0 296
59 Daniel Aguilera Irala Colegio ICS 19/06/2003                     3,50,9 286                         0 0 0 286 0 0 0 0 0 0 286
60 Enrique Perez Ramos Escuela Moratalaz 17/07/2002         15.2- 282                                     0 0 0 0 282 0 0 0 0 0 282
61 Bruno Castro Cubero Colegio El Porvenir 01/01/2002                 25,5 179             14,31 86             0 179 0 0 0 0 0 0 0 86 265
62 Mario Gil Garrido At Pozuelo 01/05/2002                             4,08 139 16,28 112             0 0 0 0 0 0 0 0 139 112 251
63 Michael Griffin Colegio ICS 24/11/2003                             5,66 229                 0 0 0 0 0 0 0 0 229 0 229
64 Dimitry Gomez Jaspe Fundación Marathon 12/02/2003                 25,8 161                             0 161 0 0 0 0 0 0 0 0 161
65 Alejandro Bonilla Lapausa Fundacion Marathon 14/02/2003                 26,3 135                             0 135 0 0 0 0 0 0 0 0 135
66 Victor Sanchez Cachan A.D. Sprint 03/11/2003             3,36 111                                 0 0 0 0 0 0 0 111 0 0 111
67 Alvaro Castillero Garcera Colegio Joyfe 03/06/2003                 26,8 110                             0 110 0 0 0 0 0 0 0 0 110
68 Rodrigo Picardo Bravo Sagrado Corazon Chamartin 14/01/2002                         42,7 104                     0 0 0 0 0 104 0 0 0 0 104
  Alejandro Leon De Santos de Diego AD Sprint                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Alvaro Cubillo Sanchez AD Marathon                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Anas Rezk Colegio ICS                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Daniel Martin Gonzalez Atletismo Moralzarzal                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Dario Carnes Blasco AD Marathon                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Diego Perez Ruiz AD Sprint                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Fernando Montejo Garces de Marcilla Grupo Oasis Tres Cantos                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Javier Reigal Ferragut Colegio Peñalar                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Jorge Miguel del Corral Simon AD Marathon                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Mario Balsera Rodriguez AD Marathon                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Miguel Cuadrado Gomez Lynze Parla                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Miguel Fernandez-Bolaños Vidal Colegio Peñalar                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Miguel Navacerrada Sancha Pozuelo Madrid Mapoma                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Mikel Herrero Vitoria AD Sprint                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Rodrigo Garcia Donate AD Marathon                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Sergio Espinosa Martin Pozuelo Madrid Mapoma                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
  Stivan Momchilov Zdravkov Atletismo Moralzarzal                                                   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 NP
        1ª jornada. 12 abril 2015       2ª jornada. 26 abril 2015           3ª jornada. 17 mayo 2015                           PUNTOS
  INFANTIL FEMENINO     500 ML ALEV + 3 SEG     1000 ML CAD F - 5 S     500 ML ALEV + 3 S     RCC RCC   TOTALES
    80 m.l. 500 m.l 80 m.v. Longitud 150 m.l. 1000 m.l. 220 m.v. Peso   Jabalina   80 m.l.   500 m.l.   Altura   80 m.l. 150 m.l. 500 m.l 1000 m.l. 80 m.v. 220 m.v. Altura Longitud Peso Jabalina 4 PRUEBAS
1 Julia Lillo Perez AD Marathon 08/08/2002     1,25,0 435     4,21 357         35,5 576 5,19 220         1,23,2 444 1,46 577 0 0 444 0 0 576 577 357 220 0 1954
2 Paula Rodriguez Sanz AD Marathon 21/07/2003 11,2 396         4,80 506 21,5 534                 10,9 444 1,21,6 452     444 534 452 0 0 0 0 506 0 0 1936
3 Ana Lopez Perez Suanzes San Blas 08/08/2002                 21,2 561 3,31,9 425             11,2 396 1,28,8 416     396 561 416 425 0 0 0 0 0 0 1798
4 Alba Buil Terren At Arroyomolinos 26/07/2002                 22,1 480 3,32,7 419             11,5 350 1,29,6 412     350 480 412 419 0 0 0 0 0 0 1661
5 Maria Diaz-Leante Martinez At Pozuelo 19/05/2003         15,7 290 4,28 374 22,4 454     39,0 362         11,0 428 1,36,4 378     428 454 378 0 290 362 0 374 0 0 1634
6 Gema del Valle Suarez AD Marathon 23/02/2003                 21,8 507             16,58 226 11,0 428     1,25 359 428 507 0 0 0 0 359 0 0 226 1520
7 Adriana Castante Stanek Pozuelo Madrid Mapoma 15/09/2003     1,43,3 343     3,81 265 24,1 322     41,7 227         11,6 335     1,35 460 335 322 343 0 0 227 460 265 0 0 1460
8 Laura Bellido Herrero AD Marathon 25/12/2003 12,3 239 1,30,7 406             3,26,8 467 39,8 322             1,32,7 396     239 0 406 467 0 322 0 0 0 0 1434
9 Patricia Guerra Espinosa AD Marathon 14/03/2003     1,24,3 438     4,54 438 21,7 516                             0 516 438 0 0 0 0 438 0 0 1392
10 Raisa Haunchar Roca AD Marathon 01/04/2003     1,35,6 382 15,2 340                         11,8 307     1,25 359 307 0 382 0 340 0 359 0 0 0 1388
11 Irene Castro Romero SS Reyes - CC Menorca 09/10/2002     1,38,9 365 15,8 280             39,5 337 6,46 301     12,2 252 1,35,1 384 1,20 312